05.12.2015, 12:35
|
#11
|
|
Ученик
Регистрация: 02.08.2012
Адрес: Удмуртия
Авто: Kangoo 2 (1,6 бенз/газ)
Сообщения: 251
|
Ответ: Рено Кангу
Цитата:
Сообщение от Фей
ИМЕННО из за увеличившейся текучести (на нагретую) плунжеру тяжелее создать необходимое давление на выходе.
Условия разные понимашь? )))))
|
Все верно, в моем случае так и происходит, нагретый до рабочей температуры движок троит практически постоянно и заводится еще хуже  Стабильная работа двигателя бывает через 3-5 мин после запуска (при t* -10 до +10) и продолжается до его полного прогрева.. и лучше его не глушить, потому как повторный запуск уже 10-20 оборотов стартера и дергающийся на всем диапазоне оборотов движок с любой нагрузкой.
Проблемный (я бы определил его просто с некоторыми особенностями) пуск при минусе - возможно проблема комплексная, не обязательно виноват только ТНВД. Периодически раз в день загорается "пила" и тухнет минут через 5-10.. (в это время заметил некоторое увеличение холостых оборотов) Я на это положил 
|
|
|