21.04.2014, 15:08
|
#11
|
|
Мастер
Регистрация: 28.04.2012
Адрес: Украина
Авто: Renault Scenic RX4. Дата вып. - Октябрь 2002. Двиг. - F4R, 2.0, 16 кл.- бенз.
Сообщения: 463
|
Ответ: Задняя пружина
Цитата:
Сообщение от Dr.Roman
Так, а ты мне объясни другое! Сам штифт, фиксируется только этой конусной гайкой или в самом креплении подрамника тоже резьба?
Т.к. я не могу понять, почему, если я срезал эту шляпку, он нифига не выходит?
|
В подрамнике резьба. Вы обрезали и пробовали выбить - вот и неполучалось. А надо просто грибок (к которому была приклеена резинка) выкрутить как самый обычный болт, а гайка к нему или нарезана в конструкции подрамника или просто приварена незнаю, но она там точно есть.
Счас нарисую - подожди.
|
|
|