01.11.2012, 20:15
|
#2
|
|
Профи
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: г. Брест
Авто: RX4, F4R
Сообщения: 915
|
Ответ: Генератор
Цитата:
Сообщение от SBely
Я ставил щётки от ВАЗ, немного подшлифовать, чтобы свободно двигались, полёт нормальный.
|
У нас стоят медно-графитовые, а ваз- графитовые. Графитовые конечно мягче, но есть опасность их перегрева и недозаряда аккумулятора при нагрузке включённой. Вазовские площадь больше, наши меньше, а токи в нашем выше. Хотя сам не экспериментировал.
|
|
|