19.05.2012, 02:10
|
#29
|
|
Администратор
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Новгородскася губерния
Авто: Кангу-1KCOM
Сообщения: 4,976
|
Ответ: К вопросу о ГРМ и помпе
Цитата:
Сообщение от Вова_
Он, вероятно имеет ввиду официалов, там таки да - 10890р стоит работа.
Без учёта самого ремня и ролика, разумеется оригинальных,в коробочке из-под рено.
На юго-западе Питера цены на замену ГРМ на кенге начинаются от 5,500...
|
да за такие бабки я воробья на поле досмерти загоняю. у нас в деревне это месячная зарплата в лучшем случае. (5,500)
работы на 2 часа с 3 литрами пива. жаль далеко живу а то можно бизнес замутить было "замена ГРМ у вашего дома".
|
|
|