09.06.2008, 16:37
|
#11
|
|
Новичок
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: n/a
Сообщения: 3
|
Ответ: Клио 3. Эксплуатация, впечатления, тест-драйв ТУТ!
Пардону прошу за вмешательство. )
Присматриваюсь к Клио 1.2, хотелось бы узнать, кто-нибудь на ней выехал хоть из 100-150 т.км? Как дела с надежностью? Что за это время пришлось чинить и во сколько денег встало?
На Форд Форуме есть такая тема в формате: пробег / происшествия. Жутко удобно и информативно. Жаль, что здесь нет аналогичной.
|
|
|