18.02.2008, 10:33
|
#24
|
|
Новичок
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Беларусь
Авто: Renault Clio III 1,2 16V 2007г.
Сообщения: 95
|
Ответ: Клио 3. Эксплуатация, впечатления, тест-драйв ТУТ!
Цитата:
Сообщение от leon01
Вообщем Клюшка будет достойным выбором, но я думаю, только с салоном Динамик, в любой другой комплектации ты получишь галимый пластик торпедо, убогие дверные карты, неприятный материал руля! Салон Динамик это мягкий приятный пластик торпедо, прикольные дверные карты, обалденный кожаный руль и рычаг КПП, совершенно другой материал отделки салона- короче когда сравнишь сама все поймешь!
|
Отличие версий машин в отделке салона конечно присутствует, но... сложилось ощущение, что фраза скатана с какого-нибудь обзора с раскрученными фразами  . Вот опять натыкаюсь на это понятие " галимый пластик"! Достало. На этом пластике че спать надо? Поэтому он должен быть мягким и приятным на ощупь?!!!  Часто его трогаем что-ли?
"Неприятный материал руля" - это из чего же он должен быть сделан, что б быть таким прям неприятным?!!  И в новой то машине!
Есть масса достоинств и характеристик машины - а не только пластик!
__________________
Движение - жизнь... и она хороша!
Последний раз редактировалось Student2002, 18.02.2008 в 14:36.
|
|
|