|  24.03.2006, 12:12 | #1 | 
	| Администратор 
				 
				
				Регистрация: 21.02.2006 Адрес: Москва Авто: Megane 
					Сообщения: 648
				      | 
 К вящему удивлению самой компании Renault, недорогой Logan оказался очень популярным даже во Франции, хотя создавался как автомобиль для развивающихся стран. В прошлом году модель вышла на 2-е место по продажам во Франции. 
Производитель утверждает, что это самый большой сюрприз за 17 месяцев существования Logan. С тех пор, как его представили во Франции в июне 2005 года, около 10 тыс. человек приобрели этот семейный седан по цене 7,5 тыс. евро. 
Самым же крупным рынком для модели стала Румыния, где собирают модель - там было продано 88 тыс. автомобилей за год. По мнению французских аналитиков, если так пойдет дальше, то в ближайшие годы бюджетной модели удастся захватить 5% французского рынка. В этом же году Renault планирует продать французам 20 тыс. автомобилей Logan.  (Источник: www.autonews.ru ) | 
	|   |   |