Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Renault Scenic

Форум клуб Рено Сценик. Отзывы владельцев по эксплуатации.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.04.2007, 17:15   #1
Егорыч
Новичок
 
Аватар для Егорыч
 
По умолчанию

В автосалоне сразу поставил парктроник и магнитолу с МР3 и USB.

Еще совершенно неожиданно оказался сдвижной бокс между передними сиденьями (вроде бы на цену он так и не повлиял)


Хочу поставить ксеноны (езжу в основном по ночам и далеко).
Также хочу купить родные чехлы на сиденья.
Сделать дополнительную шумоизоляцию.
Поставить литые диски. (хотел бы взять реплики 16", но только не понял - а разве только низкопрофильная резина сюда пойдет? может, кто просветит, или ссылку на тему даст)

Вроде бы больше ничего пока не требуется.
__________________
[COLOR=#330099][B]Мы в город Долгопрудный идем дорогой чудной[/B][/COLOR]
Вверх  
Старый 16.04.2007, 22:32   #2
dlalex
Водила
 
Аватар для dlalex
 
По умолчанию

У меня Сенька имеет приличную комплектацию и всё равно решил немножко его добавить.
Первое что поставил так это парктроник ,самое страшное было сверлить задний бампер.Вещичка скажу полезная и нужная.
На второе купил корманный компьютер с навигацией которая крепится на присоске к лобовому стеклу ,и тоже вроде штуковина толковая особенно своей универсальностью -когда долго стою то смотрю фильмы ,когда еду в гараж то могу посмотреть технические ноты по ремонту машины в формате PDF,на работе использую как переводчик и если есть время то играю .Кому интерестно то модель называется Asus 636N и навигационные карты использую от компании iGO.
Ещё собирался купить задние шторки на боковые стёкла но пока ничего толкового не нахожу.И вот буквально на днях стал искать оригинальные багажные дуги на крышу так называемые "рога" -хочу летом поехать на море и взять собой велосипеды.
Ещё забыл- на зиму купил "попогрей"и на пассажирское седенье электромассажёр (для дальных поездок).
P.S.-детское автомобильное сиденье ,тоже пришлось докупить.
Вверх  
Старый 17.04.2007, 08:12   #3
siy
Ученик
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр Михайлович @ 16.04.2007, 21:32 Посмотреть сообщение
На второе купил корманный компьютер с навигацией которая крепится на присоске к лобовому стеклу ,и тоже вроде штуковина толковая особенно своей универсальностью -когда долго стою то смотрю фильмы ,когда еду в гараж то могу посмотреть технические ноты по ремонту машины в формате PDF,на работе использую как переводчик и если есть время то играю .Кому интерестно то модель называется Asus 636N и навигационные карты использую от компании iGO.
Ещё собирался купить задние шторки на боковые стёкла но пока ничего толкового не нахожу.И вот буквально на днях стал искать оригинальные багажные дуги на крышу так называемые "рога" -хочу летом поехать на море и взять собой велосипеды.
Ещё забыл- на зиму купил "попогрей"и на пассажирское седенье электромассажёр (для дальных поездок).
P.S.-детское автомобильное сиденье ,тоже пришлось докупить.
У Вас, что в задних дверях нету шторок? Они ж вытягиваются снизу из двери и крепятся на стеклом на крючек?!
А для Восточной Европы iGo нету По етому пользуюсь Визиком, ГИСС Русса, NATEX, и иногда ТомТом. Тоже стоит АСУС 636.
У вас тех ноты по Сценик2?? Что ж там может понадобиться

Я задние окошки таки затонировал - дела на 15 минут работы, смотрится симпотично
Вверх  
Старый 17.04.2007, 18:35   #4
dlalex
Водила
 
Аватар для dlalex
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от siy @ 17.04.2007, 7:12 Посмотреть сообщение
У Вас, что в задних дверях нету шторок? Они ж вытягиваются снизу из двери и крепятся на стеклом на крючек?!
А для Восточной Европы iGo нету По етому пользуюсь Визиком, ГИСС Русса, NATEX, и иногда ТомТом. Тоже стоит АСУС 636.
У вас тех ноты по Сценик2?? Что ж там может понадобиться

Я задние окошки таки затонировал - дела на 15 минут работы, смотрится симпотично
К сожелению задних шторок не имею ,ведь в Сцениках выпуска 1999-2003года это было как опция,и я почему их хочу потому что видел как они устроины и какая от них польза.
На счёт карт к iGO то скажу что мне больше повезло так как буквально на днях появилась новая карта Литвы с 100% покрытием територии чего не скажешь про карты Украины ,они пока очень слабы и поверхностны и когда я планировал поехать в Евпаторию они оказались бесполезны.
А насчёт технических нот то отвечу что у меня есть практически всё для моего автомобиля ,чего стоит электрическая схема на Сценик 2000 модельного ряда.А в гараже может понадобится даже пустиковая информация по устрйству машины -ведь не бежать же домой за настольный компьютер чтоб посмотреть нужную информацию.
А про тонировку только задних окошек это идея не плохая ,подумаю.....
Вверх  
Старый 28.06.2010, 18:04   #5
puz
Новичок
 
Аватар для puz
 
По умолчанию Ответ: Что Вы поставили на свое авто и что не будете ставить

Цитата:
Сообщение от Егорыч Посмотреть сообщение
В автосалоне сразу поставил парктроник и магнитолу с МР3 и USB.

Еще совершенно неожиданно оказался сдвижной бокс между передними сиденьями (вроде бы на цену он так и не повлиял)


Хочу поставить ксеноны (езжу в основном по ночам и далеко).
Также хочу купить родные чехлы на сиденья.
Сделать дополнительную шумоизоляцию.
Поставить литые диски. (хотел бы взять реплики 16", но только не понял - а разве только низкопрофильная резина сюда пойдет? может, кто просветит, или ссылку на тему даст)

Вроде бы больше ничего пока не требуется.
У меня на Сене 2 в базе стоит 205х60 R16,всё отлично.
Вверх  
Старый 16.04.2007, 20:23   #6
Peter
Новичок
 
Аватар для Peter
 
По умолчанию

После покупки поставил брызговики заднии, купил резиновые коврики в салон, тканевый коврик в багажник, сетку неоригинальную купил.
После поставил очёчник на дверью водителя, парктроник.

Заказал накладки на порог и дифлекторы на передние двери

Хочю затонировать заднию часть машины и поменять магнитолу с проигрованием мр3 (договорился поменятся с владельцем мегана) и поставить подлокотник между сидениями
Вверх  
Старый 17.04.2007, 13:59   #7
АлексВас
Водила
 
Аватар для АлексВас
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alf- @ 16.04.2007, 20:23 Посмотреть сообщение
После покупки поставил брызговики заднии, купил резиновые коврики в салон, тканевый коврик в багажник, сетку неоригинальную купил.
После поставил очёчник на дверью водителя, парктроник.

Заказал накладки на порог и дифлекторы на передние двери

Хочю затонировать заднию часть машины и поменять магнитолу с проигрованием мр3 (договорился поменятся с владельцем мегана) и поставить подлокотник между сидениями
Какие накладки? Оригинал для Сеньки2 только на передние двери и цена 2100 за штуку. Дифлектора только на открывающуюся часть стекла?
С уважением АлексВас
Вверх  
Старый 17.04.2007, 22:16   #8
Peter
Новичок
 
Аватар для Peter
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлексВас @ 17.04.2007, 14:59 Посмотреть сообщение
Какие накладки? Оригинал для Сеньки2 только на передние двери и цена 2100 за штуку. Дифлектора только на открывающуюся часть стекла?
С уважением АлексВас
накладки на пердние двери от мегана, дефлекторы оригинальные на всю дверь
Вверх  
Старый 17.04.2007, 22:50   #9
АлексВас
Водила
 
Аватар для АлексВас
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alf- @ 17.04.2007, 22:16 Посмотреть сообщение
накладки на пердние двери от мегана, дефлекторы оригинальные на всю дверь
Накладки от мегана это понятно, а вот дефлектора на всю дверь в Москве пока найти не удалось. Продай адрес и код запчасти, если конечно такой существует, хотя есть большое сомнение. Это видимо не оригинал и хотелось бы увидеть фото этого чуда для Сеньки. Я думаю Вам спасибо за это скажут очень многие. С уважением АлексВас.
Вверх  
Старый 18.04.2007, 20:41   #10
nicolson
Профи
 
Аватар для nicolson
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alf- @ 17.04.2007, 22:16 Посмотреть сообщение
накладки на пердние двери от мегана, дефлекторы оригинальные на всю дверь
Накладки от мегана это понятно, а вот дефлектора на всю дверь в Москве пока найти не удалось. Продай адрес и код запчасти, если конечно такой существует, хотя есть большое сомнение. Это видимо не оригинал и хотелось бы увидеть фото этого чуда для Сеньки. Я думаю Вам спасибо за это скажут очень многие. С уважением АлексВас.

То Alf: поддерживаю просьбу АлексВас-а и ещё: фото в студию ПЛИЗ, лады?
Вверх  
Старый 20.04.2007, 08:06   #11
Peter
Новичок
 
Аватар для Peter
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nicolson @ 18.04.2007, 21:41 Посмотреть сообщение
Накладки от мегана это понятно, а вот дефлектора на всю дверь в Москве пока найти не удалось. Продай адрес и код запчасти, если конечно такой существует, хотя есть большое сомнение. Это видимо не оригинал и хотелось бы увидеть фото этого чуда для Сеньки. Я думаю Вам спасибо за это скажут очень многие. С уважением АлексВас.

То Alf: поддерживаю просьбу АлексВас-а и ещё: фото в студию ПЛИЗ, лады?
номер дефлектора 7711 223 834
фото посмотреть здесь http://www.elcats.ru/renault/details.asp?m...&plid=26678
заказ через www.exist.ru стоимость около 1800-1900
Вверх  
Старый 05.02.2009, 16:48   #12
Petersson
Новичок
 
Аватар для Petersson
 
Счастье Ответ: Что Вы поставили на свое авто и что не будете ставить

Цитата:
Сообщение от nicolson Посмотреть сообщение
Накладки от мегана это понятно, а вот дефлектора на всю дверь в Москве пока найти не удалось. Продай адрес и код запчасти, если конечно такой существует, хотя есть большое сомнение. Это видимо не оригинал и хотелось бы увидеть фото этого чуда для Сеньки. Я думаю Вам спасибо за это скажут очень многие. С уважением АлексВас.

То Alf: поддерживаю просьбу АлексВас-а и ещё: фото в студию ПЛИЗ, лады?
Дефлекторы специально для Scenic II есть в "Элком-Юна", посмотреть (с фото) можно здесь^ http://www.elcom-juna.ru/cat/9/filte...f/0/info/5188/
__________________
[COLOR=blue][B]Simple man[/B][/COLOR]
Вверх  
Старый 18.04.2007, 21:50   #13
АлексВас
Водила
 
Аватар для АлексВас
 
По умолчанию

я на Сеньку приобрел:сразу при покупке сигнализацию, затем
брызговики, очечник.
Планирую: пошить чехлы, обязательно парктроник на зад 4 датчика, задумываюсь от накладках на пороги, но не обязательно, хочется дифлектора, но не усеченные, а на полное стекло с форточкой. Вот пока и все.
Может кто-то еще чего-нибудь напишет, рассматриваю любые предложения. Сегодня видел Сеньку гранд у него сзади стоит споллер, но рассмотреть толком не мог, так как он ехал на встречу и темнело. Может кто-то про это что-нибудь напишет?.
АлексВас
Вверх  
Старый 18.04.2007, 22:51   #14
Игорян
Водила
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлексВас @ 18.04.2007, 21:50 Посмотреть сообщение
я на Сеньку приобрел:сразу при покупке сигнализацию, затем
брызговики, очечник.
Планирую: пошить чехлы, обязательно парктроник на зад 4 датчика, задумываюсь от накладках на пороги, но не обязательно, хочется дифлектора, но не усеченные, а на полное стекло с форточкой. Вот пока и все.
Может кто-то еще чего-нибудь напишет, рассматриваю любые предложения. Сегодня видел Сеньку гранд у него сзади стоит споллер, но рассмотреть толком не мог, так как он ехал на встречу и темнело. Может кто-то про это что-нибудь напишет?.
АлексВас
В экзисте видел тюнинг- комплект накладок на пороги, бампера и спойлер с фотографиями.
Вверх  
Старый 21.04.2007, 21:58   #15
zvall
Новичок
 
По умолчанию

Я после покупки (авто на заказ пригнали из Германии, пробег был 74000) поставил
1. сигналку,
2. коврики резиновые в салон фирменные (1950 руб в Musa Motors)
3. коврик в багажник универсальный Boot (1400 руб)
4. Брызговики задние универсальные (230 руб)
5. Брызговики передние неоригинал (430 руб)
6. Кресло детское (около 3500 руб)
Вверх  
 


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Стоит ли ставить сигнализацию ? Vlad99 Renault Symbol 25 26.04.2024 14:34
Нужно ли ставить турботаймер на дизель? Nash Общие вопросы 3 23.12.2011 16:03


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид





Часовой пояс GMT +3, время: 01:22.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.