Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Renault Symbol

Форум клуб Рено Симбол. Отзывы владельцев по ремонту и эксплуатации.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.08.2007, 16:49   #23
Bleize
Новичок
 
По умолчанию Ответ: ТО-7,5 тыс. Авантайм.

Прошёл первое ТО 15000 в МосрентСервис. 5000 рублей, оцениваю на 3 с+.
+ за вежливый и доброжелательный персонал, а так, просил устранить единственную "важную" неполадку)) стал дурить замок багажника, не закрывается, петля на место не встаёт, ну сделали, через день всё по новой, а так, всё сделали даже износ колодок указали, но вот как то без старания.
Вверх   Ответить с цитированием
 



Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 04:31.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2026
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.