29.08.2007, 16:49
|
#23
|
|
Новичок
Регистрация: 25.02.2007
Сообщения: 24
|
Ответ: ТО-7,5 тыс. Авантайм.
Прошёл первое ТО 15000 в МосрентСервис. 5000 рублей, оцениваю на 3 с+.
+ за вежливый и доброжелательный персонал, а так, просил устранить единственную "важную" неполадку)) стал дурить замок багажника, не закрывается, петля на место не встаёт, ну сделали, через день всё по новой, а так, всё сделали даже износ колодок указали, но вот как то без старания.
|
|
|