Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Renault Scenic

Форум клуб Рено Сценик. Отзывы владельцев по эксплуатации.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.05.2007, 15:00   #16
Легошин
Новичок
 
По умолчанию

[attachmentid=3812]
Цитата:
Сообщение от edik @ 07.12.2006, 14:08 Посмотреть сообщение
Аналогично. Но на Сеньке вентилятор находится под торпедо со стороны пассажира. Еле нашел. А блок резисторов вообще не видать. Снял вентилятор (два самореза на утеплителе и еще три крепят сам вентилятор), снял салонный фильтр. Светил там, смотрел, смотрел - оказатся блок резисторов выходит в воздуховод, а чтобы его снять - половину облицовки надо снимать. Предположил, что сгорел термопредохранитель как говорилось выше. Хуже не будет выкусил его бокорезами - прозвонил - мертвый (кстати он у меня был на 192 градуса). Вопрос ставить новый - тесно аж жуть. Все работы только одной левой. Разбирать панель нет желания. Сделал приблуду из двух клемных колодок и термопредохранителя - одел на концы блока, они там хорошо выступают и затянул болтики.
И стало счастье! полчаса в ногах у пассажира и все!
Необходимо: маленькие бокорезы и две ответки: длинная и короткая. На картинке это изобретение - обошлось без разборки торпедо.
Изображения
Тип файла: jpg ___1.jpg (30.8 Кб, 157 просмотров)
__________________
[B][COLOR=blue]папуля[/COLOR][/B]
Вверх  
 


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
вентилятор охлаждения sashsya Renault Kangoo 17 27.07.2011 20:28
Ремонт отопителя korh Renault Laguna (Рено Лагуна) 4 22.10.2008 10:21


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 13:39.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2026
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.