11.05.2007, 14:12
|
#5
|
|
Новичок
Регистрация: 07.05.2007
Сообщения: 7
|
Цитата:
Сообщение от Softcreator @ 11.05.2007, 15:09
Методом художественного тыка было определено, что это кнопка "детского" замка задних дверей. Т.е. когда она выключена (нажата нижняя часть) - задние двери при включенном ЦЗ не открываются изнутри, но при выключенном ЦЗ открываются. Когда кнопка включена (нажата верхняя часть) - задние двери изутри не открываются вообще. Так что скорее это можно назвать "полицейским" замком 
|
Художникам огромное спасибо  Теперь буду спать спокойно!
|
|
|