Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Renault Symbol

Форум клуб Рено Симбол. Отзывы владельцев по ремонту и эксплуатации.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.05.2007, 14:12   #5
EduardIII
Новичок
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Softcreator @ 11.05.2007, 15:09 Посмотреть сообщение
Методом художественного тыка было определено, что это кнопка "детского" замка задних дверей. Т.е. когда она выключена (нажата нижняя часть) - задние двери при включенном ЦЗ не открываются изнутри, но при выключенном ЦЗ открываются. Когда кнопка включена (нажата верхняя часть) - задние двери изутри не открываются вообще. Так что скорее это можно назвать "полицейским" замком
Художникам огромное спасибо Теперь буду спать спокойно!
Вверх   Ответить с цитированием
 


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
кнопка обогрева заднего стекла темыч Renault Megane 2 02.09.2006 20:00


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 11:52.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2026
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.