27.03.2007, 20:44
|
#3
|
|
Новичок
Регистрация: 27.03.2007
Сообщения: 6
|
Цитата:
Сообщение от NikTea @ 27.03.2007, 21:00
Если все-таки решили сами найти неисправный гидрокомпенсатор (на сервисе все равно Ваши рекомендации для обнаружения поломки слушать не будут), поступите просто. Нажимаете на каждый по очереди сверху пальцем руки с усилием, тот, который придет в движение (можно будет продавить рукой) - неисправный. Исправные гидрокомпинсаторы останутся неподвижными.
P.S. Забыл сказать... Проверку надо делать, когда кулачок распред. вала не давит на гидрокомпенсатор. Лучше его (распред. валы) снять. Если все-таки решитесь, не забудьте нанести метки краской, т.к. потом будет проблематично поставить ремень ГРМ (может из-за этого официалы "не хотят" искать  ).
Мое мнение... Если не имели раньше опыт этих действий, все-таки лучше договориться с сервисом.
P.P.S. Обратите внимание на мою подпись 
|
Большое спасибо, но я сам лезть туда не буду и вот почему , машина на гарантии и пускай они сами думают но все равно спасибо за подсказку на днях поеду им это скажу пускай у них голова болит. Еще раз спасибо!!!!
|
|
|