Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Renault Symbol

Форум клуб Рено Симбол. Отзывы владельцев по ремонту и эксплуатации.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.03.2007, 21:36   #1
Bleize
Новичок
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от францбульд @ 22.03.2007, 19:53 Посмотреть сообщение
если при стоянке колёса попали в снег, то он расстаял и в виде воды скопился во внутренне части диска. Ночью подворозило - вот вам и "дополнительные" грузики на колесо.
Не удивительно, что на скоростях больше 80 подвеску стало колбасить.
с тремя пассажирами скорость 110 км\час самая комфортная - двигатель не слышно (да и работает он без напрягов, и запас по мощности остаётся), а вот только водителем после 130 начитает чуть рыскать, а после 150 чувствуется не уверенность - машинка лёгкая. С тремя же пассажирами раскание начинается после 140.

А вот по грунтовке больше 50 км\час я бы кроме как на джипах носится не сталбы - подвеска у любой марки очень быстро умрёт.
Воот спасибо, а то я сегодня два раза останавливался думал колесо под спустило, действительно гдето после 110 слегка плавать начинает, когда в 2ём то после 130, хотя на 150-160 по прямой, вроде нормально
Вверх   Ответить с цитированием
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вибрации на скорости свыше 140. Hunter666 Renault Symbol 13 08.10.2007 12:11
Прокол колеса на скорости 60 км alex&r Renault Symbol 1 17.03.2007 09:12
Гул и шум на скорости больше 10 кмч freekadelka Renault Symbol 10 26.02.2007 11:41


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид





Часовой пояс GMT +3, время: 15:14.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2025
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.