Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Renault Megane

Форум клуб Рено Меган. Обсуждение эксплуатации, отзывы владельцев.

Результаты опроса: Бензин
ПТК 1 1.69%
Киришинефтеоргсинтез 3 5.08%
Несте 5 8.47%
Фаэтон 0 0%
Шелл 2 3.39%
Славнефть 2 3.39%
Лукойл 18 30.51%
Другая 28 47.46%
Голосовавшие: 59. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.02.2007, 21:22   #1
mytus
Новичок
 
По умолчанию

У меня не очень большой стаж вождения, около двух лет и я заправляюсь либо на ВР, либо на ТНК, либо на МТК, как получается. А вот мой отец на своёй девятке работал и накатал 230000 за четыре года (не опечатка, именно двести тридцать тысяч). Так вот, настало время менять бензонасос, сняли бак, вытащили бензонасос и обалдели, в баке не было ни песчинки, ни соринки, ни осадка, ни чего постороннего не было, блестел как новый, идеально чистый. Он постоянно лил 92, а иногда 95, только на ТНК. Машина и двигатель, несмотря на пробег, уже в 260000, в идеальном состоянии.
Вверх  
Старый 22.02.2007, 19:54   #2
marina152
Новичок
 
По умолчанию

Девятка отъездила 318000 км без капиталки за 6 лет на 92, карбюраторная- умерла не собственной смертью, а сколько еще бы отъездила, неизвестно... Бывают же чудеса в советском автопроме.
Вверх  
Старый 22.02.2007, 20:14   #3
mytus
Новичок
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от marina152 @ 22.02.2007, 19:54 Посмотреть сообщение
Девятка отъездила 318000 км без капиталки за 6 лет на 92, карбюраторная- умерла не собственной смертью, а сколько еще бы отъездила, неизвестно... Бывают же чудеса в советском автопроме.
Да действительно бывают чудеса, на прошлой неделе сделал полную диагностику и померил компрессию в котлах. В каждом из четырёх по 13 очков. Позавидует даже новый автомобиль.
Девятка, кстати, инжекторная и капремонта не было, единственное поменяли кольца маслосъёмные.
Вверх  
 


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Бензин нового поколения PittPV Общие вопросы 54 12.10.2006 11:54


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид





Часовой пояс GMT +3, время: 22:37.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2025
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.