07.12.2006, 08:30
|
#3
|
|
Ученик
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 161
|
Цитата:
Сообщение от танечка @ 06.12.2006, 17:52
интересно , а есть тоже самое про мужчин-водителей? На сколько категорий можно разделить их? одну знаю точно: мужчины - женоненавистники, для кого увидеть женщину за рулем, повод сделать какую нибудь гадость
|
Таня!
ну что ты гадости наговариваешь!
этож всего шутка юмора
__________________
лучьше умереть стоя,чем жить на коленях!
|
|
|