Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 
 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.12.2006, 08:30   #3
Dr.Help
Ученик
 
Аватар для Dr.Help
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от танечка @ 06.12.2006, 17:52 Посмотреть сообщение
интересно , а есть тоже самое про мужчин-водителей? На сколько категорий можно разделить их? одну знаю точно: мужчины - женоненавистники, для кого увидеть женщину за рулем, повод сделать какую нибудь гадость
Таня!
ну что ты гадости наговариваешь!
этож всего шутка юмора
__________________
лучьше умереть стоя,чем жить на коленях!
Вверх   Ответить с цитированием
 


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Несколько доков по Renault Pustynnikov Renault Clio 11 15.05.2007 13:55
Несколько вопросов к.....Кангуводам Roman Renault Kangoo 9 30.09.2006 21:28


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 09:39.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2026
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.