Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.11.2006, 12:31   #1
Dim-Dim
Новичок
 
По умолчанию

Я ставил сам Leopard 70/10 - прикольная штучка! (где-то на форуме есть хороший отчёт по её установке, во многом им руководствовался).
А разбираться со старой сигнализацией лучше доверить просто хорошему мастеру и не обязательно у официалов, раз уж машинка не на гарантии.
Вверх   Ответить с цитированием
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что выбрать? Jancom Автомобили Renault - выбор 54 31.08.2006 09:13
Что выбрать за небольшие деньги prvl Автомобили Renault - выбор 39 07.07.2006 12:36


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид





Часовой пояс GMT +3, время: 14:08.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2025
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.