01.09.2006, 13:34
|
#32
|
|
Водила
Регистрация: 03.08.2006
Сообщения: 267
|
Цитата:
Сообщение от Pilot @ 01.09.2006, 14:29
А я сегодня тише воды, ниже травы приеду. У меня новые тормоза - ещё 500 км прикатывать. Ловлю кайф от спокойной езды 
|
 Ты ловишь кайф от спокойной езды?  Н Е В Е Р Ю!!!
Цитата:
Сообщение от Kisena @ 01.09.2006, 14:29
Во нафлудили то!
Маньяки!
Одно слово!

|
Зыы, это не флуд! Это общение! 
|
|
|