25.10.2022, 20:33
|
#33
|
|
Профи
Регистрация: 12.02.2013
Адрес: Подольск
Авто: Renault Symbol 1.4 8v/Renault Trafic L2H1 2.0 16v
Сообщения: 848
|
Ответ: Болталка для всех ни о чём.
Цитата:
Сообщение от борясик
Старый слепец! и ты читаешь, так как хочешь, что бы было!
НАПИСАНО "РЯДОМ С ВОРОТАМИ В ГАРАЖЕ"
Видимо поверхностное чтение это заразная штука!
|
У нас в гараже, что лежит около ворот, то ничье, можно брать
|
|
|