Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Renault Twingo

Автомобили Рено Твинго обсуждение эксплуатации

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.01.2020, 20:31   #15
ded.privalov
Ученик
 
Аватар для ded.privalov
 
По умолчанию Ответ: Twingo I. Хорошая или плохая? Мнения. Критический анализ важных тем.

Вот у Дастера похожий. Фото из сети.
Изображения
Тип файла: jpg 2re-OAytHC7a2GWy0c9YEw=s800.jpg (77.0 Кб, 1 просмотров)
Тип файла: jpg Jl9WN9P1UPU3UXg2M7NRBQ=s800.jpg (25.0 Кб, 1 просмотров)
Вверх   Ответить с цитированием
 


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кузовной ремонт. Мнения об ОФИЦИАЛАХ!!! aleks_man Черно-белый список 8 20.05.2011 10:45
плохая работа аккумулятора и карбюратора sun_spring Renault 19 31 28.07.2010 02:17
Trade-in.Мнения,отзывы и т.д. vonitsu Общие вопросы 0 18.08.2009 11:15


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 14:08.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2026
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.