28.01.2020, 20:31
|
#15
|
|
Ученик
Регистрация: 15.10.2013
Адрес: Уфа
Авто: twingo 1999 c066 D700 мех, Nissan Almera хэтчбек I 1.4, Volkswagen Caravelle V 2.0 TDI
Сообщения: 270
|
Ответ: Twingo I. Хорошая или плохая? Мнения. Критический анализ важных тем.
Вот у Дастера похожий. Фото из сети.
|
|
|