09.01.2020, 15:03
|
#36
|
|
Инструктор
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Киев
Авто: рено кангу 1.5дци
Сообщения: 2,494
|
Ответ: Кангу 4х4 юзает (юзал) тут кто?
Цитата:
Сообщение от Громов Сергей
А спистеные доски привезти??С дачи тож такое увезти?? 
|
читай заповедь номер 7. 
|
|
|