08.01.2020, 15:02
|
#23
|
|
Мастер
Регистрация: 15.09.2015
Адрес: Барнаул
Авто: остался только Renaul Twingo D7F
Сообщения: 553
|
Ответ: Кангу 4х4 юзает (юзал) тут кто?
Цитата:
Сообщение от staxanovec
может аул поменять... 
|
Думаю над этим... Но тогда полный привод не будет нужен...
|
|
|