Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Renault Scenic RX4

Автомобили Рено Сценик РХ4 обсуждение

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.07.2017, 21:11   #1
serge47
Инструктор
 
Аватар для serge47
 
По умолчанию Ответ: Задняя дверь, кнопка, замок и т.д.

Цитата:
Сообщение от server65 Посмотреть сообщение
Уважаемый, это не много букв, как вы выразились а констатация факта. Корпус амо от девятки на 2 см длиннее нашего и он ну ни как не дает закрыть стекло до конца. Проверено. Или у нас разные кузова? Не думаю.
Я пошел на рынок, купил 9- шный аммо, и поставил. Форточка нормально закрывается, и это медицинский факт. На выходных доберусь до Рекса, сделаю фото.

Последний раз редактировалось serge47, 27.07.2017 в 21:13.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2017, 00:14   #2
server65
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Задняя дверь, кнопка, замок и т.д.

Цитата:
Сообщение от serge47 Посмотреть сообщение
Я пошел на рынок, купил 9- шный аммо, и поставил. Форточка нормально закрывается, и это медицинский факт. На выходных доберусь до Рекса, сделаю фото.
Я в медицине не силен и диагнозы не ставлю. Но тот факт что аммо на целых 2 сантиметра длиннее нашего не встает - это механика и проверено. Спорить и доказывать не собираюсь. Кому не жаль денег хоть и не больших - могут экспериментировать. Я лично убедился что не встает. Корпус аммо не дает стеклу закрыться. Снял концевики с 9-шного аммо т.к. они немного длиннее наших, шток укоротил - ничего не помогло. Так что экспериментировать больше не собираюсь. Куплю аналоги тем более что по деньгам не на много больше выйдет чем от 9-ки и гемора меньше.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2017, 22:43   #3
Denis VV
Мастер
 
Аватар для Denis VV
 
По умолчанию Ответ: Задняя дверь, крышка багажника

свой пятак вставлю...


Вверх   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2017, 15:11   #4
serge47
Инструктор
 
Аватар для serge47
 
По умолчанию Ответ: Задняя дверь, крышка багажника

Обещанные фото. Года три или четыре уже стоИт. Полет нормальный.
Изображения
Тип файла: jpg 1.jpg (216.0 Кб, 20 просмотров)
Тип файла: jpg 2.jpg (95.2 Кб, 20 просмотров)
Вверх   Ответить с цитированием
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Задняя дверь 20atom07 Renault Symbol 3 02.07.2008 11:59
Задняя передача azoic Renault 19 4 16.03.2007 08:46


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид





Часовой пояс GMT +3, время: 20:57.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2025
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.