Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.04.2016, 19:57   #1
volkas69
Новичок
 
По умолчанию Ответ: глюк показания топлива на электронной панели

Забыл написать: вопрос закрыт. Квадратики начали постепенно падать. когда осталось 2 из 8 решил заправиться, долил 38 литров.
На панели полный бак и дальше все как положено. Постепенно падает согласно километражу. Отделался легким испугом.
__________________
Novichok
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2016, 21:38   #2
деревня
Ученик
 
По умолчанию Ответ: глюк показания топлива на электронной панели

Цитата:
Сообщение от volkas69 Посмотреть сообщение
Забыл написать: вопрос закрыт. Квадратики начали постепенно падать. когда осталось 2 из 8 решил заправиться, долил 38 литров.
На панели полный бак и дальше все как положено. Постепенно падает согласно километражу. Отделался легким испугом.
А я вот в свежекупленный сценик залил сразу полный бак, поднялись квадратики до 6. Полный это 9. да??
Чтобы недолили заправщики - да глупости, им чем больше, тем лучше. Что удивило - горит на табло рисунок машинки и стрелка на бензоолонку. Дак вроде полный влил, куда уж полней, в трубу подливал после отсечки.
В чем может быть причина, или это показатель того, что электронику ковыряли
Вверх   Ответить с цитированием
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не соответствует показания на панели реальному расходу топлива. Андрей 2002 Renault Scenic 6 29.03.2014 19:02
HELP!!!! показания компа Клубничка Renault Scenic 3 21.07.2010 23:13
Не заводится - мигает лампочка электронной блокировки двигателя firewing Renault Kangoo 6 14.10.2008 22:34
показания датчика температуры astana1961 Renault Symbol 0 10.11.2007 11:47
Как выставить показания часов Starina Renault Megane 3 18.05.2007 15:30


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид





Часовой пояс GMT +3, время: 23:34.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2025
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.