07.01.2016, 10:15
|
#27
|
|
Водила
Регистрация: 29.05.2015
Адрес: Тверская обл.
Авто: РеноКанго 2, 2008 1,5DCi68л.с.,ВАЗ21043 2008г.в.,ВАЗ21074 1996 г.в., УАЗ 3303 1984 г Победа 54г
Сообщения: 385
|
Ответ: свечи накала
утром на улице минус 20 , на двигателе минус 21 машину не завести , схватывает , но не хватает аккумулятора пусковой 580 Ампер , помучил стартер немного , в результате снял аккумулятор занёс домой отогреется на заряд поставлю , вопрос если промышленным феном отогревать металлическую трубу забора воздуха она на машине в самом верху доступ хороший для прогрева , должно помочь или опасно внутри конденсат заиметь и дальше турбину угробить

__________________
Рено Канго 2 , 2008 1,5 DCi 68 л.с. KW0V
Последний раз редактировалось тубус, 07.01.2016 в 10:27.
|
|
|