15.12.2015, 23:04
|
#11
|
|
Новичок
Регистрация: 11.04.2014
Адрес: Riga
Авто: Kangoo 4x4 2005 1.6 vin: vf1kcasa834762448
Сообщения: 31
|
Ответ: Рено Кангу
Цитата:
Сообщение от demivale
У вас разные движки,и компоновка!  тем более речь идет не о насосе в сборе,а только о моторе/он же насос/-цены разные...
Да и давление с насоса должно быть более 3,0../а не 2,3/..а на моей 3,4....
|
ну очепятка вышла 3.2 (какой регулятор) не ну я понемаю что вы от 10-и поставити а у меня очень по знакомству бош вышел 35 евро , я же предлагаю методику диагностики (полевую)
|
|
|