24.05.2015, 20:13
|
#10
|
|
Инструктор
Регистрация: 06.11.2013
Адрес: Багратионовск Калининградская обл.
Авто: рено кангу 2005г.+ логан 2011г.
Сообщения: 4,432
|
Ответ: Рено Кангу
Цитата:
Сообщение от Фей
demivale
Весь замок перебирал/смазывал со снятием всех пластмассок и на двери и на пороге )!
И со всякими вариантами регулировок!
Можно конечно отрегулировать чтоб сама закрывалась, но тогда не доходит до резинок ....пылит и хлопает при езде.
Почему то на предыдущих такого - не было...
|
а клиновидные направляющие с ответными частями /на двери и кузове-на боковых стойках кузова/ смотрел-может разбиты,или малёк не стыкуются при закрывании-сдвинулись,или дверь на петлях чуть перекашивается....и создается дополнительное сопротивление закрыванию...
__________________
Рено кангу 2005 г. 1,2. 16v/75 л.с.ДВ.D4F730 КПП JB1 985 FC1D E1
Рено логан 2011г. 1,4 8v/75 л.с. дв. K7J710. КПП JH3057.
попутного ветра!
Последний раз редактировалось demivale, 24.05.2015 в 20:19.
|
|
|