20.04.2015, 22:35
|
#5
|
|
Администратор
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Новгородскася губерния
Авто: Кангу-1KCOM
Сообщения: 4,976
|
Ответ: Масло для кпп
Цитата:
Сообщение от Громов Сергей
Скажи,что б мы знали от чего коробки летят 
|
ТАД17 "олрайт"-235 руб за 3 литра.
кпп 1992 года выпуска рено 19. пробег на момент покупки неизвестен
пробег на сим масле 60 тыс.
Эксперимент продолжается.
в запасе 2 кпп лежат.
Последний раз редактировалось борясик, 20.04.2015 в 22:57.
|
|
|