Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Renault Kangoo

Форум клуб Рено Кангу. Вопросы эксплуатации, отзывы владельцев, советы по ремонту.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.04.2015, 22:35   #5
борясик
Администратор
 
По умолчанию Ответ: Масло для кпп

Цитата:
Сообщение от Громов Сергей Посмотреть сообщение
Скажи,что б мы знали от чего коробки летят
ТАД17 "олрайт"-235 руб за 3 литра.
кпп 1992 года выпуска рено 19. пробег на момент покупки неизвестен
пробег на сим масле 60 тыс.
Эксперимент продолжается.
в запасе 2 кпп лежат.
__________________
ник -индивидуальное название -как хочу так и пишу.
https://www.drive2.ru/users/capitanblood/

Последний раз редактировалось борясик, 20.04.2015 в 22:57.
Вверх   Ответить с цитированием
 


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Масло в РОГ 123gop Renault Kangoo 9 08.12.2013 19:39
Масло в ЕГР.... bresttol Renault Scenic 1 02.05.2012 19:29
Масло !! KabaL Renault Clio 8 01.03.2012 22:08
Масло inet08 Renault Kangoo 13 23.04.2011 22:29
Масло в КПП and1966kuz@yandex.ru Renault Scenic 3 08.03.2011 16:34


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 06:29.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2026
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.