Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Renault Kangoo

Форум клуб Рено Кангу. Вопросы эксплуатации, отзывы владельцев, советы по ремонту.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.02.2015, 19:40   #31
demivale
Инструктор
 
Аватар для demivale
 
Злость Ответ: Восьмой модуль зажигания... в чем засада?

Цитата:
Сообщение от Double_Trouble2 Посмотреть сообщение
Все так как писал ТС " замечаю что при продавливании газа в пол движка начинает захлебываться. Если чуть нажимать, кое-как едет. Обороты валятся, мотор откровенно троит. Иногда, после рестарта стратером может поехать нормаль, чаще нет."

Бывают дни, как сегодня , когда никаких вообще проблем ,бывает что и захлебывается и холостые скачут и не едит ни фига . Это никак не связано с температурой/влажностью . Сегодня (чем черт не шутит ) сменил газпром на лукойл . А вдруг ?

Старые свечи были все с одинаковым нагаром . не мокрые и не жирные . На мой взгляд визуально ни одна из них не выделялась на фоне остальных
я периодически в бак лью очиститель инжектора [USA-в чёрном или красном флаконе]...если в баке грязь,ржавчина,жижа,то может и фильтр уже забит,и в форсунках грязь собирается,и они периодически не распыляют,а льют:-):-):-)
нагар на свечах это плохо,и цвет должен быть не чёрный,а жёлто-красный-тогда свечи работали хорошо:-)
а насос качает давление???[3,5-4,0бар]иначе при резком нажатии на газ будет бедная смесь[мало топлива]
у тебя насос с обраткой?тогда на рампе стоит перепускной клапан,бывает он не держит норм.давление в рампе
__________________
Рено кангу 2005 г. 1,2. 16v/75 л.с.ДВ.D4F730 КПП JB1 985 FC1D E1
Рено логан 2011г. 1,4 8v/75 л.с. дв. K7J710. КПП JH3057.
попутного ветра!
Вверх   Ответить с цитированием
 


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Куплю модуль зажигания на Рено 19 photo_mickey Автозапчасти 0 10.07.2013 19:57
код детали - мультиплексный модуль Василий Грозный Renault Scenic 0 26.07.2011 14:01
CAN модуль Colin Renault Scenic 20 02.03.2011 22:46
Исследуем модуль индикатора приборной доски vasiliok Renault Twingo 11 13.04.2009 07:31


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 12:04.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2026
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.