06.02.2015, 23:20
|
#7
|
|
Инструктор
Регистрация: 06.11.2013
Адрес: Багратионовск Калининградская обл.
Авто: рено кангу 2005г.+ логан 2011г.
Сообщения: 4,432
|
Ответ: Не заводится.
Цитата:
Сообщение от Громов Сергей
Не давно такая проблема мелькала 1 в 1.Лямбда помогла...
|
в принципе лямбда на заводку мало влияет,тем более 1...
вторая больше ,из за неё изменяется состав смеси,горит чек[символ дв.около спидометра],но при этом тоже заводится.
хотя чудес бывает много...
__________________
Рено кангу 2005 г. 1,2. 16v/75 л.с.ДВ.D4F730 КПП JB1 985 FC1D E1
Рено логан 2011г. 1,4 8v/75 л.с. дв. K7J710. КПП JH3057.
попутного ветра!
|
|
|