Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Renault Scenic RX4

Автомобили Рено Сценик РХ4 обсуждение

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.06.2014, 22:31   #1
НикНик
Новичок
 
Аватар для НикНик
 
По умолчанию Ответ: Стайлинг, дополнительное оборудование, обвес и прочее.

везде стоит синий-хотя на вкус и цвет .смотрится нормально .в плафонах подсветки-белые.в управлении стеклоподьёмниками синие-но видно не очень (впрочем как и лампочки)
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2014, 21:36   #2
igor RX4
Новичок
 
Аватар для igor RX4
 
Сообщение Ответ: Стайлинг, дополнительное оборудование, обвес и прочее.

Цитата:
Сообщение от НикНик Посмотреть сообщение
везде стоит синий-хотя на вкус и цвет .смотрится нормально .в плафонах подсветки-белые.в управлении стеклоподьёмниками синие-но видно не очень (впрочем как и лампочки)
Спасибо уже поставил зеленые на месте передних поссажирских мест у ног и задних зеленая подсветка,а в багажнике и под передним дефлектором водителя и поссажира белого цвета подсветка, подсветил красным еще и запасное колесо сфоткаю выложу.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2014, 23:17   #3
fazoinvertor
Профи
 
По умолчанию Ответ: Стайлинг, дополнительное оборудование, обвес и прочее.

Единственный тюнинг, который я изначально предполагал в этой машине это саб. Но когда протянул к нему питание напрямую от АКБ, открылась куча возможностей. В полость под задним сиденьем закинул преобразователь 200->12В и кинул к нему питальник от саба. Теперь когда в машине есть 220 очень удобно переворачивать задние сиденья, ставить ноут на заднюю полку и глядеть кинохи) Wi-Fi 3G роутер в наличии. Уже неделю или 2 как атакуют комары. Спасает банальный раптор с пластинками. Он рассчитан на большие помещения, поэтому без проблем можно приоткрывать окна и никто не залетает. Осталось только FM-трансмиттер прицепить к питанию в районе задней полки ( со включенным зажиганием не посидишь долго). У трансмиттера есть линейный вход, так что можно будет замутить еще и звук через штатную акустику и саб.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2014, 12:54   #4
алексей 68
Инструктор
 
Аватар для алексей 68
 
По умолчанию Ответ: Стайлинг, дополнительное оборудование, обвес и прочее.

Обратил внимание, что у Дастера упор капота поинтереснее (удобнее) нашего - амортизатором (он один и с левой стороны капота).
Стоимость неоригинального (ASAM 30466) чуть более 250р.
Вес капота (судя по размерам) не меньше нашего.
Давайте "заколхозим" (не куражась особо над железом) это удобство в дополнение к нашему заводскому упору...
Кто есть с руками заточенными в этом смысле под правильным углом? . Берущемуся за реализацию ПРОЕКТА в ближайших окрестностях, готов профинансировать покупку ASAM 30466.

Или может кто-то уже сделал у нас или на обычном Сценике1?
Изображения
Тип файла: png упор капота дастер - копия.png (155.2 Кб, 80 просмотров)
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2014, 15:00   #5
Mazoni
Ученик
 
Аватар для Mazoni
 
По умолчанию Ответ: Стайлинг, дополнительное оборудование, обвес и прочее.

Бьюсь над решением этой проблемы уже давно. пока не получается. вся проблема в том, что проыиль внутренней части капота у нас не такой как у Дастера и других машин. К тому же закрепить газовый упор на нашем пластмассовом крыле стремно. Ищу другое место, но пока безрезультатно. Громоздких кронштейнов делать не хочу, а по другому пока не получается. Но работаю над этим.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2014, 15:30   #6
Igogochik
Ученик
 
По умолчанию Ответ: Стайлинг, дополнительное оборудование, обвес и прочее.

Доброго времени суток форумчане.
Такой вопрос, снизу на капот крепиться противошумный мат. Когда то он был достаточно твёрдый и держал форму ( не провисал) . Молодость сего изделия давно прошла и формы только слегка угадываються, в общем висить мерзавец, вываливаясь из замков. Чем эту дрянь пропитать, весчь достаточно нужная, хотелось бы её взбодрить Может у кого опыт есть?
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2014, 17:24   #7
vilon
Мастер
 
Аватар для vilon
 
По умолчанию Ответ: Стайлинг, дополнительное оборудование, обвес и прочее.

Я его натянул и по круга по краям посадил на саморезы ! держится уже 2 года и не провисает.!
__________________
Все события в жизни подчинены законам причины и действия. Как успех, так и поражение является результатом какой-либо конкретной причины.Случайностей не бывает.

С ув. Кондратюк Ярослав
Вверх   Ответить с цитированием
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пластиковый обвес на Кангу Серeга таксист Renault Kangoo 2 18.10.2011 20:53
Подвеска, шумы, скрипы, и прочее lexx Renault Laguna (Рено Лагуна) 6 08.04.2007 00:01
Парктроник на Меган и прочее gremyxa Renault Megane 18 23.10.2006 19:33


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид





Часовой пояс GMT +3, время: 08:08.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2025
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.