29.03.2014, 20:39
|
#3
|
|
Новичок
Регистрация: 28.03.2014
Адрес: миллерово
Авто: clio3 09.г.в
Сообщения: 4
|
Ответ: незаводится клио 3 дв 1.5 дизель после дтп
всё обыскали кнопок нет.сегодня произошли изменения пооткручивали трубки от форс и наконец то пошло топливо затянули обратно крутили крутили так и незавели.потом сняли одну форсу у неё наконечник сухой подсоеденили к ней трубку включили зажигание крутанули стартером топливо так и не пошло.неоткрывается клапан на форсе.что может быть?
|
|
|