09.02.2014, 13:02
|
#13
|
|
Мастер
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: Donbass\Debalcevo
Авто: Rx4
Сообщения: 555
|
Ответ: Наружные зеркала
нужен совет. вчера ушёл в кусты, оторвал зеркало со всеми потрохами. найти б\у не удалось, цена на новое кусается. возможно ли взять зеркало от обычного сценика, точнее само крепление к двери от него и установить на него родное зеркало.

|
|
|