Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Renault Kangoo

Форум клуб Рено Кангу. Вопросы эксплуатации, отзывы владельцев, советы по ремонту.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.01.2014, 09:29   #36
BasilM
Профи
 
По умолчанию Ответ: Реле обогрева заднего стекла

Цитата:
Сообщение от demivale Посмотреть сообщение
на сколько знаю-зависит от температуры /типа как термовыкл.на чайнике-только это все в реле внутри/у меня на форде-чем сильнее мороз,тем дольше не выкл./+ эл.схема с временной задержкой-спорить не буду..
но без реле ЛН горит-т.е.это управляющая цепь-или проаодка подкорачивает/мало вероятно/или выкл!!!
а если выкл.импульсный-значит этим реле и ЛН на приборке управляет ЦБКЭСи надо найти выход с него / проще вытащить лн из пр.и запитать реле через норм выкл.с подсветкой-если реле исправно-подать+12 на нужный контакт/упр./и посм.что будет
кстати на форде уменя стояла хитрая клавиша без фиксации/две подсветки-от габаритов и от времени включения обогрева-внутри эл.схема на временную задержку подачи питания на реле обогрева/
Извини, но я большую часть твоего поста не понял Если не трудно, разделяй как-нибудь предложения по-другому. Хоть с новой строчки пиши.
Что такое ЛН?

На Форде, ЕМНИП, в инструкции точное время работы было указано, т.е. от температуры не зависело (Мондео). Тем более, что и летом иногда нужно включить.
Вверх   Ответить с цитированием
 


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обогрев заднего стекла Andron Renault Laguna (Рено Лагуна) 20 01.01.2015 21:04
Обогреватель заднего стекла booch59 Renault Kangoo 8 30.07.2011 15:05
Нити обогрева заднего стекла DJONNYK Renault 19 11 09.10.2010 22:33
Омыватель заднего стекла АлексВас Renault Scenic 16 30.03.2009 00:24
кнопка обогрева заднего стекла темыч Renault Megane 2 02.09.2006 21:00


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 14:15.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2025
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.