15.08.2013, 14:45
|
#11
|
|
Новичок
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: Брянск
Авто: Renault Megane III k4m
Сообщения: 75
|
Ответ: Задние аммортизаторы
Всем привет. Мужики подскажите решение вопроса. Задние аммо живые, но резинки в ушах своё отжили. Даже шайба блестеть стала на одном. Есть ли рем.кмоплекты или аналоги таких резинок. Чем заменить, что б комплект аммо не покупать?
|
|
|