26.06.2013, 21:43
|
#10
|
|
Супер-модератор
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: Москва
Авто: Renaul Kangoo 1,4L 04г.в.
Сообщения: 772
|
Ответ: Рено Кангу
Цитата:
Сообщение от vasja21@ukr.net
Добрый день! подскажите пожалуйста что это за фишка, куда она должна запихиваться? что к ней можно подключить?Заранее спасибо!!!!!
|
Если я правильно понял картинку это фишка от противотуманок устанавливаемых в бампер, которые у вас отсутствуют. к фишке подключается дополнительный провод, а он уже подключается к противотуманкам.
__________________
Нам не страшен стакан десятый и кубометр колбасы...
Мы всегда будем в ответе за тех,кого однажды не послали сразу...
|
|
|