15.11.2012, 16:09
|
#10
|
|
Новичок
Регистрация: 29.03.2012
Адрес: Беларусь
Авто: Kangoo 98' KCOC 1.4i
Сообщения: 127
|
Ответ: Рено Кангу
Менять буду сразу две полуоси. Сливная пробка должна откручиваться, т.к. последний раз её этой весной откручивали.
Сначала получается слить масло, потом снять полуоси и новые поставить просто, а потом нового масла залить, грубо говоря такая схема действий?
|
|
|