20.09.2012, 21:49
|
#23
|
|
Мастер
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Lviv
Авто: renault RX4 2,0; wv golf 1,4tsi.
Сообщения: 530
|
Ответ: бензиновый рекс - расход топлива
Цитата:
Сообщение от алексей 68
|
Я так и делал нажимал кнопку управления компом и заводил машину, ничего не происходило, появлялось как обычно - уровень масла, а потом пробег.
|
|
|