20.09.2012, 17:51
|
#22
|
|
Инструктор
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Каптюр F4R 6МКПП чип от Chipspb, Клио2 D7F, был 9лет Сценик RX4 2002 F4R; был 3года Твинго C3G ..
Сообщения: 1,129
|
Ответ: бензиновый рекс - расход топлива
Цитата:
Сообщение от sergey
Я пробовал , удерживал при запуске стартем и ничего не показывало.
|
ссылка в помощь
http://www.renault-club.ru/showpost....7&postcount=30
только еще завести нужно
|
|
|