Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Renault Kangoo

Форум клуб Рено Кангу. Вопросы эксплуатации, отзывы владельцев, советы по ремонту.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.07.2012, 01:00   #18
кулго
Новичок
 
По умолчанию Опять не заводится

Доброго времени суток. Намедни машина перестала заводиться, после длительных мучений достал бензонасос - работает. Решил копаться в электрике, поменял реле бензонасоса (поставил вазовское) - машина завелась. Сегодня после 5-10 минут холостого хода, снова перестала заводиться - проверил насос -работает. Аварийная кнопка перемкнута проводком - на нее не погрешить. Поставил идентичное реле с соседнего гнезда - ничего не изменилось. Сам я думаю: раз реле так загнулось - значит где-то есть коротыш, но в электрике я ни бум-бум, поэтому спрашиваю совета у Вас.

Кангу 2005 г.в. 1.4 бензин. При повороте ключа не слышно бензонасос. НО если протянуть метров 500-1000 на галстуке - заведется и будет работать ровно. ДПКВ как мне сказали не управляет питанием бензонасоса, релюхи в порядке. Есть предположения? А то я уже в панике, в ренотек повезу только во вторник, а до этого времени может самому что проверить\поменять?

Последний раз редактировалось Громов Сергей, 12.08.2012 в 19:14. Причина: Согл.правил
Вверх   Ответить с цитированием
 


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
шум бензонасоса victorR Renault Megane 3 18.12.2013 20:37
Слышен звук работающего бензонасоса modimu Renault Scenic 10 19.09.2010 21:55
Замена расходников sawva Renault 19 1 30.03.2007 15:54
работа бензонасоса при пуске двигателя Владимир В.Новгород Renault Symbol 25 29.11.2006 15:11


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 16:51.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2026
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.