Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Renault Scenic RX4

Автомобили Рено Сценик РХ4 обсуждение

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.03.2012, 00:08   #11
Dr.Roman
Супер-модератор
 
Аватар для Dr.Roman
 
По умолчанию Ответ: RX4 1.9DCI Огромный расход!

Цитата:
Сообщение от diman145 Посмотреть сообщение
Двигун шнивы чипуеться. В этом то и отличие, именно чипуеться, т.е. изменяеться программа управления двигателем. А то про что говорили мы никак нельзя назвать чип-тюнингом, если угодно бокс-тюнинг! Но не чип!

И я о том же, мне кажется что это наиболее вероятные причины:
1)Наддув
2)Форсунки

Пардоньте но это Чушь. Износ это когда 1л масла на 1000км! А у меня движок вообще масло не берёт!
Так в этом то и смысл, что чистый чип тюнинг он более просчитанный, чем эти универсальные боксы. вот потому и говорю, что с нашими двигунами связываться с "обманками" не стоит, лучше поработать с ЭБУ.

Я тож вначале думал про надув. Но тут не увязка с работай на ХХ. Хотя могу и заблуждаться, поправьте.

Ну масло не есть показатель, зависит от того какое масло (если бы все лили паспортное тогда бы был какой то эталон, а так....), как крутить двигун. Я думаю если его крутить в "пенсионном режиме", он и за 10 000 ничего не возьмет. Кстати, какое масло ?
__________________
телефон
Вверх   Ответить с цитированием
 


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рено-Лагуна2 1.9DCI 2001г,большой расход топлива stroitel2014 Renault Laguna (Рено Лагуна) 1 23.08.2014 00:03
расход топлива капустин Renault Laguna (Рено Лагуна) 1 16.01.2014 18:37
расход топлива Simms Renault Symbol 31 04.09.2013 14:30
расход топлива умат Renault Scenic 151 23.02.2012 09:24


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 23:29.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2026
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.