24.02.2012, 16:58
|
#10
|
|
Ученик
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: новокузнецк
Авто: рено сценик2
Сообщения: 163
|
Ответ: Не завести машину с утра Канго 1,5 dci.
Цитата:
Сообщение от staxanovec
1. диагностика двигателя (особое внимание на давление в рампе)
2. на данный момент форсунка
3.запуску мешает плохой аккумулятор, и мороз, и неиспавности в авто
4. если есть утечка на форсунках... давление в рампе не поднимешь плохим аккумулятором
5. думаю стартер здесь ни при чем...  зимой тяжелее прокрутить двигатель с замерзшим маслом... 
|
а на заглушеной машине диогностика покажет какое давление было
|
|
|