10.02.2012, 11:41
|
#9
|
|
Новичок
Регистрация: 09.02.2012
Адрес: Долгопрудный
Авто: Renault Scenic 2
Сообщения: 9
|
Ответ: Не заводится
Всем привет. У меня проблема с заводом авто. Свечи заливает и потом даже не схватывает. Двигатель 1,6л. 113 лошадок. Если это датчик охлаждения, то где его искать, как поменять и его точное название, если можно. А может ещё есть какие варианты, может другой какой датчик? Спасибо.
|
|
|