19.12.2011, 11:43
|
#11
|
|
Инструктор
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Киев
Авто: рено кангу 1.5дци
Сообщения: 2,494
|
Ответ: кангу 1.9d не заводится
Цитата:
Сообщение от Громов Сергей
Попробуй снять клемму с датчика ОЖ.Уже не раз людям помогало при пониженных темп.Если он врёт авто заводится в аварийном режиме.
|
пишет что новый поставил... 
|
|
|