15.11.2011, 12:03
|
#2
|
|
Новичок
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: Новосибирск
Авто: рено кангу II, К7МК750, 84 л/с
Сообщения: 107
|
Ответ: Новая модель Кангу
Цитата:
Сообщение от dansoftware
Хм, цитата:
Детали смотрите во вложениях.
|
ох ничегож себе, как к нему легко подбираться то 
|
|
|