19.10.2011, 18:02
|
#11
|
|
Водила
Регистрация: 19.05.2011
Адрес: Молдова Кишинев
Авто: renault rx4 1.9 dci 2002г
Сообщения: 346
|
Ответ: рычаг передач
Цитата:
Сообщение от serge47
Думаю, что да. Говорю же - КПП совершенно идентичны кроме хвостовика - привода на заднюю ось.
|
"Думаю или точно знаю?" - на счет 5 передачи. Дело в том, что если я куплю на разборке коробку и шестерни не подойдут, то обратно никто уже ее не примет. Тем более, что я собираюсь разбирать и переставлять шестерни 5-ой передачи. Приятель, без обид, просто неохото выкидывать копейку.
Как я понял, все (кроме serge47) кто менял коробасы или ремонтировал покупали б.у. но от рекса.
А serge47 отдельное спасибо за отзывчивость!
|
|
|