17.10.2011, 18:26
|
#11
|
|
Водила
Регистрация: 19.05.2011
Адрес: Молдова Кишинев
Авто: renault rx4 1.9 dci 2002г
Сообщения: 346
|
Ответ: рычаг передач
Цитата:
Сообщение от LSH
Ну какбы у дизельного Рекса ограничение в 160 км/ч 
|
Ну, вроде и у менея со зрением все в порядке  . Презжайте в Кишинев покажу класс. Вот только отремонрирую коробас и снова в бой, но уже поосторожней.
Рексоводам привет!
|
|
|