19.08.2011, 20:17
|
#11
|
|
Профи
Регистрация: 28.08.2010
Адрес: СПб, Колпино
Авто: Kangoo 1.5 DCI 2005
Сообщения: 899
|
Ответ: 1.5 DCI утром не заводится
Цитата:
Сообщение от AxelBrains
Отпиши пожалуйста, как ответят. Похожие симптомы - официалы руками разводят и в Бош посылают..
|
Ага. А у тебя топливная Бош? Может, официалы нормально диагностику дизеля просто сделать не могут, только CLIP подключают?
|
|
|