02.06.2011, 20:05
|
#5
|
|
Новичок
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Кишинев
Авто: Renault Scenic II, 1.5 dCi, ручка
Сообщения: 105
|
Ответ: Electronic Fault - проблема
UPDATE:
выяснилось что если включить габаритки либо ближний, то задние фары (все 3, с полоской верхней) ВСЕГДА показывают что я торможу...
чтоза?... может кто подскажет...
|
|
|