Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.06.2006, 15:47   #1
dreamer21
Инструктор
 
Аватар для dreamer21
 
По умолчанию

Стандартные магнитолы в Рено бывают разные... Судя по Dialogys`y, могут ставиться и Philips, и Blaupunkt, и Alpine... Но во всех них насчитывается максимум 15 Вт выходной мощности на канал! По современным меркам это мало! Поэтому, чтобы "громче орало", вы выкручиваете их на максимум, на котором искажения звука достигают запредельных величин!
Подход к акустике в автомобиле должен быть комплексным. Все равно общее качество звука будет определяться наихудшим компонентом. Поэтому, если вы действительно озаботились повышением качества звука в вашем авто - менять придется все, и акустику, и голову. А возможно и добавлять усилители, кроссоверы, дополнительную шумозащиту, укрепление подиумов под акустику для исключения резонансов и т.д. и т.п.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2006, 15:56   #2
siam
Ученик
 
Аватар для siam
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dreamer21 @ 19.06.2006, 15:47 Посмотреть сообщение
менять придется все
Во-во! Именно, стоит только начать - и понеслось. Сейчас взяла ALPINE CDE-9846RM + DLS B5 Classic. А меня уже подбивают на усилок, саб, шумки. Грабеж!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2006, 16:05   #3
MerCOOL
Инструктор
 
Аватар для MerCOOL
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от siam @ 19.06.2006, 15:56 Посмотреть сообщение
Во-во! Именно, стоит только начать - и понеслось. Сейчас взяла ALPINE CDE-9846RM + DLS B5 Classic. А меня уже подбивают на усилок, саб, шумки. Грабеж!
DLS очень хорошая фирма.
Кстати, шумка тоже очень хорошая весч. Сделать двери, арки двойные, крышу, багажник.. оно конечно дорого, но эффект положительный.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2006, 19:05   #4
kisa
Новичок
 
По умолчанию

Да, я уже сам начитался тут всякого, и понимаю, что мне грозит
Где-бы достать чемоданчик с деньгам. Зелеными. Можно не сильно большой
Вверх   Ответить с цитированием
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопрос nicpol Renault Symbol 23 11.08.2014 19:35
Вопрос про переключение VoFFk@ Renault Megane 7 18.02.2009 21:57
Вопрос про ЦЗ batman Renault Symbol 27 27.03.2007 07:10
Вопрос по двигателю grevic Общие вопросы 2 11.11.2006 17:00
Вопрос по гарантии Кирилл Renault Symbol 2 07.11.2006 22:53


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид





Часовой пояс GMT +3, время: 02:44.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2025
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.