Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Renault Scenic RX4

Автомобили Рено Сценик РХ4 обсуждение

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.05.2010, 17:13   #1
XATTAB
Ученик
 
По умолчанию Ответ: Фильтр салона

Ничего урезать не нужно! Правильный фильтр как раз с этим скошенным углом.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2010, 20:30   #2
sergey
Мастер
 
Аватар для sergey
 
По умолчанию Ответ: Фильтр салона

Цитата:
Сообщение от XATTAB Посмотреть сообщение
Ничего урезать не нужно! Правильный фильтр как раз с этим скошенным углом.
Абсолютно согласен, по другому его ни как не вставить, он с одной стороны в пластмасе и скошений , а сдругой стороны обычный,прямой. Видно действительно вы не тот купили. Он должен нормально входить иначе грязью забется весь, радиатор от кондиционера, он там сразу находится слева, то есть ближе к мотору. Это один фильтр и салона и печки, другого нету. поетому желательнол чтобы был оригинал и тщательно подходил.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2010, 12:47   #3
dimon.uz
Ученик
 
Аватар для dimon.uz
 
По умолчанию Ответ: Фильтр салона

Разобрался, что к чему! Вставляется широкой частью вверх и скосом в сторону салона, кто менял тот знает!
Я взял фильтр без рамок и прочих пластмассок, встал четко в притирку, хотя на старом фильтре стояла какая то скошеная пластмассовая штука, на новый она ни как не подошла , пологаю что старый фильтр был другой конструкции
__________________
Французкий Scenic RX4 продан, Американский Dodge куплен (наращиваем размер)
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2010, 16:31   #4
alvabo
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Фильтр салона

ставлю Delphi TSP0325084 -
отлично подходит, по их же каталогу заменяет "Фильтр салона Renault 7701 047 513" , стоит в 5 раз дешевле
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2010, 16:36   #5
dimon.uz
Ученик
 
Аватар для dimon.uz
 
По умолчанию Ответ: Фильтр салона

полностью согласен, у меня точ такой же
брал за 400 рупий
__________________
Французкий Scenic RX4 продан, Американский Dodge куплен (наращиваем размер)
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2012, 15:41   #6
sasa1978
Мастер
 
Аватар для sasa1978
 
По умолчанию Ответ: Фильтр салона

На днях поменял фильтр салона. Вот что поставил (фото). Стоимость - 52 000 (русским и украинцам не пугаться - это в белорууских рублях, в долларах - 6,4 у.е.)
Изображения
Тип файла: jpg DSCF1839_thumb.jpg (108.8 Кб, 62 просмотров)
Тип файла: jpg DSCF1838_thumb.jpg (73.1 Кб, 90 просмотров)
Тип файла: jpg DSCF1837_thumb.jpg (120.4 Кб, 106 просмотров)
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2012, 18:11   #7
LSH
Мастер
 
По умолчанию Ответ: Фильтр салона

На прошлой неделе купил и поставил угольный фильтр Purflux AHC169.
Отдал 13$.
Впечатления сугубо положительные. Воздух стал реально чище, запахи убирает практически полностью. Даже не чувствуется запаха термоядерной омывайки. И за коптящими автобусами теперь можно ездить без рециркуляции

От фильтра с предыдущего поста отличается:
1. Пластиковая рамка по всему периметру, при установке фильтр не сомнется;
2. Поролоновый уплотнитель по всему периметру, фильтр в отверстие вставляется с усилием и сидит там как влитой.
Вверх   Ответить с цитированием
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Фильтр салона iar Renault Twingo 6 22.07.2010 20:05
Фильтр салона умат Renault Scenic 9 20.11.2009 19:44


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид





Часовой пояс GMT +3, время: 21:04.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2025
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.